Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Главная » 2008 » Апрель » 14
Пять побед из пяти в активе казанского Рубина после пятого тура Чемпионата России по футболу. В обзорном туре Рубин в гостях разгромил Химки, забив четыре безответных мяча.

ЦСКА вновь теряет очки. Пропустив на последних минутах гол от нальчинского Спартака, ЦСКА на своем поле проиграл 0-1. Еще два прописных фаворита - Зенит и Спартак также все не неберут ход. И если Зенит показывает игру, но чего-то не хватает для побед, то у Спартака все менее оптимистично.

Питерский Зенит на Петровском сыграл с Крыльями Советов вничью 1-1. Питерцы очень мощно начали встречу, и уже на 13 минуте Анюков замкнул красивую комбинацию. Однако на 27 минуте Крылья использовали практически первый свой момент, забив после розыгрыша штрафного, - отличился Таранов. И спустя некоторое время гости могли и вперед выйти, угодив в перекладину. Дальше воцарилось равновесие, но с преимуществом Зенита. В итоге ничья, и наш чемпион пока на 10й позиции. Недалеко находится и Спартак, проигравший московскому ... Читать дальше »
Просмотров: 1656 | Добавил: demon | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)